| Markenbezeichnung: | YINHUASHENG |
| Modellnummer: | 33 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Parameterpunkt | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | K33 |
| Stromversorgung | 200 bis 480 V |
| Kühlmittel | R404A |
| Kühlmittelöl | POE68ca/150 ml |