| Markenbezeichnung: | YINHUASHENG |
| Modellnummer: | EA48 127 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Teilnummer | EA48 127 |
| Art der Ware | Kühlfahrzeugschlauch |
| Innerer Durchmesser (ID) | 12.7 ± 0,3 mm |
| Außen Durchmesser (OD) | 21.5 ± 0,5 mm |
| Wandstärke | 40,00 mm |
| Maximale Wanddicke | 0.4 mm |
| Arbeitsdruck | 3.5 MPa |
| Minimaler Sprengdruck | 180,0 MPa |
| Stoffschicht | 1 Schicht |
| Mindestbiegungsradius | 85 mm |
| Gewicht | 265 g/m |
| Kühlmittel | R404a |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +140 °C |
| Material | Synthetischer Kautschuk von hoher Qualität (Innenrohr) + einlagige Stoffverstärkung + Außenschicht aus Kautschuk |
| Anwendung | Kühlfahrzeugkühlsystem, Transportflüssigkeitslieferung in der Kaltkette (kompatibel mit Kältemittel R404a) |