| Markenbezeichnung: | YINHUASHENG |
| Modellnummer: | EA48 190 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Teilenummer | EA48 190 |
| Produkttyp | Kühlwagen-Schlauch |
| Innendurchmesser (ID) | 18,5 ± 0,3 mm |
| Außendurchmesser (OD) | 27,5 ± 0,5 mm |
| Wandstärke | 4,50 mm |
| Max. Wandstärkedifferenz | 0,4 mm |
| Arbeitsdruck | 3,5 MPa |
| Mindestberstdruck | 15,0 MPa |
| Gewebe-Lage | 1 Lage |
| Minimaler Biegeradius | 105 mm |
| Gewicht | 365 g/m |
| Kältemittel | R404a |
| Arbeitstemperatur | -40 °C ~ +140 °C |
| Material | Hochwertiger Synthesekautschuk (Innenschlauch) + 1-lagige Gewebeverstärkung + verschleißfeste Gummi-Außenschicht |
| Anwendung | Kühlwagen-/Anhänger-Kühlsysteme, Flüssigkeitsförderung im Kühlketten-Transport (kompatibel mit R404a-Kältemittel) |