| Markenbezeichnung: | YINHUASHENG |
| Modellnummer: | EA48 08 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Teilnummer | EA48 080 |
| Art der Ware | Kühlfahrzeugschlauch |
| Innerer Durchmesser (ID) | 8.2 ± 0,3 mm |
| Außen Durchmesser (OD) | 16.0 ± 0,5 mm |
| Wandstärke | 40,00 mm |
| Maximale Wanddicke | 0.4 mm |
| Arbeitsdruck | 3.5 MPa |
| Minimaler Sprengdruck | 180,0 MPa |
| Stoffschicht | 1 Schicht |
| Mindestbiegungsradius | 60 mm |
| Gewicht | 173 g/m |